Перейти к содержанию Перейти к левой боковой панели Перейти в подвал

Веселые приключения в стране чтения

Литературная игра«Веселые приключения в стране чтения», начала Неделю детской книги в Зигазинской сельской библиотеке. Открыла мероприятие Королева книг.Ребята отправились в захватывающее путешествие по страницам любимых книг, где их ожидали различные задания: угадать книги по иллюстрации, разгадать кроссворд и выбрать один правильный ответ. Дети приняли активное участие в литературной викторине «Путешествие по страницам любимых книг», в познавательных и весёлых конкурсах «Сказочная карусель», «Мой любимый сказочный герой», «Что любит книжка?». Участники отгадали загадки от гостей библиотеки – Незнайки и Баба-Яги, про известных литературных героев. Это увлекательное путешествие подарит много радостных и ярких эмоций.

Пока нет комментариев